Где сумчане смогут купить новогоднюю красавицу и елочные украшения? |

“Дзинь-дзилинь, дзинь-дзилинь, колокольчики звенят. Оленята на санках Николая мчатся!” – у вас тоже в голове все чаще играет эта песенка?

Где сумчане смогут купить новогоднюю красавицу и елочные украшения?
И это неудивительно, ведь вскоре Новый год. А это постоянная суета в магазинах и возле точек продажи елок. Если без ананаса Новый год встречать можно, то без главного символа праздника и настроение не то. Так, исполком Сумского горсовета уже утвердил список мест, где можно будет приобрести лесную красавицу.

Это более 40 площадок в разных уголках города:

на улице Набережной р. Стрелки ;
на улице Горького;
на улице Привокзальной;
на проспекте Шевченко;
возле Курского рынка;
на улице Харьковской;
на улице К. Зеленко;
на улице Прокофьева;
на проспекте Лушпы;
на улице Интернационалистов;
на улице Героев Крут и т. д.

Также определились и с местами для розничной торговли елочными украшениями, детскими новогодними подарками, кулинарными и кондитерскими изделиями. Так, с 15 по 31 декабря игрушки можно будет купить на Набережной р. Стрелки, по одной точке будет на улице Луговой (возле магазина «Первая квіткарня») и Герцена, детские новогодние подарки будут продавать на улице Горького (возле рынка), пишет Ваш Шанс.

Также с 15 декабря по 15 января игрушки, подарки, кондитерские изделия, и не только, можно будет купить на площади Независимости. Чай, кофе и прочее в эти дни ждут сумчан на Театральной площади.

Источник: www.brodyaga.org

Автор новости: Мария
Количество показов: 3336


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA