Академия добрых дел: искусство, спасает жизнь |

С 14 января в Муниципальной галерее нашего города открыта выставка картин Даши Бескостой

Академия добрых дел: искусство, спасает жизнь
С 14 января в Муниципальной галерее нашего города открыта выставка картин Даши Бескостой - талантливой девушки, несмотря неизлечимой болезни нашла свое призвание и поняла, ради чего живет. Она радуется жизни и помогает тем, кто в этом нуждается. Даша не способен держать кисти в руках, поэтому создает свои шедевры пальцами ног. Деньги же, вырученные от продажи картин, девушка жертвует на лечение детей с тяжелыми диагнозами.

Пораженные историей молодой художницы, наши волонтеры не могли не поддержать ее. Они посетили торжественное открытие выставки картин девушки, горя желанием показать, что ее труд напрасно, что ее работы - это настоящее искусство, которое вдохновляет, объединяет и сближает. Когда студенты дарили Даше цветы, то не смогли удержать эмоции и выразили свое восхищение словами благодарности за такую ​​чувственную творчество, за цвета, полные любви к жизни, за личный пример, который побуждает ценить каждое мгновение.

Общаясь с мамой художницы, студенты предложили свою волонтерскую помощь в организации любых благотворительных акций, направленных на то, чтобы привлечь внимание к проблемам тяжелобольных детей и помочь их решению.




Рейтинг: 3.44
Количество показов: 1231


Возврат к списку


Ecolog
Молодец, девочка.  С такой болезнью не сдаться и реализовать свой талант - большой респект :)

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA