В Сумах прошёл концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы" |

Сумчане, в канун Международного дня музыки, пели на все голоса в компании легендарной украинской рок-группы

В Сумах прошёл концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы"
Приезд легендарной украинской группы «Океан Эльзы» стал приятной неожиданностью. Потому, что в пятерку городов, которыми простиралось их юбилейное турне, Сумы не входили. Однако на многочисленные просьбы своих поклонников, музыканты сделали и для нас исключение.

К концерту готовились не только музыканты, но и их сторонники. Озабоченные фанаты составили целую программу - как объясняться своим кумирам.

На концерт шли не только дружественными компаниями - слушать песни "Океана Эльзы",  собирались на стадионе «Юбилейном» целые семьи. Окутанные в украинский флаг - с патриотической символикой на лицах.

Правда, «океановцы» сильно заставили ждать публику. Вместо заявленных 20.00, концерт начался с 45-ти минутным опозданием. Впрочем, едва музыканты появились на сцене, даже малейшего намека на возмущение у зрителей и слушателей не осталось.

Многие из присутствующих признаются: ​​обойти вниманием такой концерт просто не было сил. Ведь когда в следующий раз ждать «ОЭ» в Сумах - неизвестно. Группа официально заявила о творческом отпуске - минимум на год.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.44
Количество показов: 1965


Возврат к списку


Петр Коваленко
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA