В Сумах дали старт новогодним балам |

Правда, в последнее время такие культурные мероприятия устраивают, как благотворительные или поощрительные - из-за событий в стране

В Сумах дали старт новогодним балам
Не стал исключением и Вечер вальса, организованный для школьников области - им поблагодарили старшеклассников за активную жизненную позицию и хорошие оценки.

Полонез, вальс, гавот и танго. Программа бала - серьезная. Поэтому, чтобы выглядеть на паркетном танцполе прилично, все па разучивали добросовестно. Радовались - не то слово, говорят ребята. От этих репетиций зависело все. Один неправильный шаг или движение и можешь испортить: свою репутацию и чужое платье.

И все же, по-секрету, рассказывают: с нетерпением ждали событие. В строгом заведении глаза очаровательной незнакомки разве, что только приснятся. Пока дети танцуют, взрослые, затаив дыхание, наблюдают, вспоминая свой свой первый вальс... И, конечно, волнуются, особенно за дочерей. В общем в тот вечер на паркет вышли более ста пар. К слову, те, кто не имел опыта подобных светских раутов, мог сразу же и бесплатно пройти мастер-класс.


Автор новости: Мария
Количество показов: 644


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA