Межрегиональному проекту «Сумщина творческая. Культура и искусство» исполнится 3 года |

По этому случаю участники литературной студии «Лит-ра.com» презентовали коллективный сборник «Мы». В нее вошли произведения 35 авторов

Межрегиональному проекту «Сумщина творческая. Культура и искусство» исполнится 3 года
Наших земляков знают и за пределами области - их стихи опубликованы в столичном альманаха «Каштановый дом», харьковском журнале «Лава» и многих других изданиях.

Студии есть чем гордиться - ее представители неоднократно становились лауреатами престижных международных конкурсов и премий. Некоторые из писателей уже выдал собственные книги, а количество участников проекта в соцсети Фейсбук приближается к тысяче. Всего за 3 года проведены десятки творческих мероприятий.

Двери студии открыты для всех желающих - к коллективу талантливых единомышленников постоянно присоединяются новые поэты. Возраст или речь не имеют значения - у каждого свой индивидуальный стиль. Подтверждением этого стали стихи в авторском исполнении.

Однако сумские художники не стоят на месте - сейчас они налаживают мосты с коллегами из других стран. Ведь, по словам Андрея Полякова, именно творческие люди должны бороться за мир, когда это не удается политикам.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 738


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA