«Лит.ра» отпраздновала именины |

Областной литературной студии «Лит.ра.com» исполняется четыре года

«Лит.ра» отпраздновала именины
По этому случаю в «Агентстве продвижения «Сумы»» её участники читали свои стихи и наслаждались музыкой в ​​исполнении клуба авторской песни «Булат».

История межрегионального проекта Андрея Полякова «Сумщина творческая. Культура и искусство »говорит о том, что он не только объединяет талантливых людей Сумщины, но и помогает им самореализоваться в жизни. Поэты и прозаики литературной студии «Лит.ра. com », которая действует в рамках проекта, принимали участие во всеукраинских и межрегиональных конкурсах, концертных программах, выступали в вузах, школах, на заводах, их произведения звучали по радио и телевидению, печатались в областных изданиях. Произведения многих из них печатались в журналах и литературных альманахах Украины, России, Германии, Финляндии и на сайтах Польши.

на встрече можно было насладиться авторскими произведениями членов студии «Лит.ра.com» - Андрея Полякова, Алены Смирновой, Альбины Батуриной, Надежды Позняк, Светланы Петленко и прослушать музыкальные произведения в исполнении сиамских бардов - Алесандра Бельского и Татьяны Козаченко . Своими стихами и песнями порадовали слушателей и молодые члены студии - Ольга Козенко, Зоя Пигуля, Ксения Музыка и Даниил Гобанюк.

«В таком ритме, наверное, не живет ни одна из существующих студий Сумщины, - рассказал ее руководитель Андрей Поляков. - Студия выдала две коллективные сборники: «Мы», в которую вошли избранные произведения 35 литстудийцев, и «Автограф». Кроме того, в течение этих лет мы не только динамично развивались, но и стали одним из «живых» проектов области».


Автор новости: Мария
Количество показов: 3909


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA