Открылась фотовыставка "Исчезающий вид" |

В галерее актуального искусства «Академ Art» открылась фотовыставка «Вид, который исчезает»,  посвященная городу Сумы

Открылась фотовыставка "Исчезающий вид"
Это совместный проект трех авторов: Александра Ершова, Александра Белявского и Елены Алмазовой. Они уже известные фотографы, остальные - члены Национального союза фотохудожников Украины, а Александр Ершов входит в союз украинской фотографической альтернативы.

В проекте представлен взгляд на одну проблему с художественной (Елена Алмазова), альтернативной (Александр Ершов) и документальной (Александр Белявский) точек зрения.

«Основная идея этой выставки - остросоциальный проект, который создавался с целью обратить внимание жителей нашего города на то, что исчезает. В своих работах я продемонстрировал архитектуру города, которая исчезает, но еще есть возможность прикоснуться к ней и сохранить», - рассказал Александр Ершов.

Александр Белявский через свои снимки передал хорошие привычки социума, остаются в прошлом, а Елена Алмазова показала людей, которые сделали в своей жизни многое достойного и постепенно отходят.

Посетитель выставки Игорь Касьяненко поделился впечатлениями: «Этот фотопроект необычный. Здесь чувствуется соперничество, потому что авторы харизматичные и именитые индивидуальности. Когда я пообщался с присутствующими, то понял, что мнение неоднозначно, каждый видит то свое. Собственно, в этом и сила фотовыставки».


Автор новости: Мария
Количество показов: 759


Возврат к списку


Маша
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA