Состоялась презентация арт-проекта "Культурный остров 2014" |

29 января 2015 года в литературной гостиной научной библиотеки УАБД НБУ состоялась презентация и итоговая церемония арт-медиа проекта «Культурный остров 2014», который популяризирует творческое отношение к жизни

Состоялась презентация арт-проекта "Культурный остров 2014"
Организатором проекта является «Агентство творческих событий» в лице его руководителей и вдохновителей Ларисы Ильченко и Игоря Касьяненко.

«Культурный остров» как часть творческой атмосферы Сумщины, является презентацией лиц, создают всевозможные творческие события и явления в разных формах, форматах и видах человеческой деятельности.

Как отметил директор агентства Игорь Касьяненко, определением номинантов занималось жюри, которое состояло из жителей острова - лауреатов проекта 2013 года. С 24 претендентов по итогам года жюри назвало победителей в 7-ми номинациях: «Музыка вечна», «Синемагия», «Сталкер», «Команда», «Волонтер», «Ловец невидимок», «Добрая фея».

«Новые жители острова» получили креативные дипломы в виде «визы», которая дает право на въезд, выезд, бессрочное пребывание на территории и пользования всеми ресурсами «Культурного острову».

Впрочем, можно смело утверждать, что все люди и проекты, которые принимали участие в конкурсе, являются самыми яркими представителями сумской культурной элиты и заслуживают признания.

Поздравляем всех номинантов с победой и желаем новых творческих взлетов, ярких идей и побед!


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 849


Возврат к списку


Мария Лущик
Фотографии с презентации






 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA