Ультрафиолетовый боди-арт перфоманс прошёл в Сумах |

7 июня 2014 года в Сумах состоялось одноимённое творческое событие, местом проведения которого стала "Свободная художественная мастерская"

Ультрафиолетовый боди-арт перфоманс прошёл в Сумах
Ультрафиолетовый боди-арт перформанс представляли художницы Марина Фенота и Надежда Белокур.

Обе художницы, а если быть более точным, то - создательницы арт-объектов, уже давно известны в Сумах и, несмотря на то, что работают и существуют в одинаковом творческом поле, однако имеют значительные отличия авторского видения и художественного почерка, как, например, полевые цветы хоть и относятся к таковым, но значительно отличаются цветом и видами.  В этом конетексте зрителям намного интереснее было увидеть их совместный проект.

Тематику перформанса организаторы обозначили так: «Порой нам кажется, что в человеке все не так, а он просто другой, и в попытке изменить его, мы превращаем личность в безликое подобие самого себя, обезличиваясь при том и сами. Так стоит ли исправлять то, что нам просто не понятно…».

Другими словами, задекларированная художницами тема перформанса является сложнойя и объёмной, а привлечение к ней внимания — дело необходимое и благодарное.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1350


Возврат к списку


Сергей
Жаль, что нет более подробного фоторепортажа.  :cry:
Петр Коваленко
Фотографии - хоть и не совсем качественные - можете просмотреть уже сейчас :)





Остальные - перейдя по ссылке в мой фотоальбом Боди-арт в ультрафиолетовом цвете

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA