Поиск работы в Сумах есть вакансии с зарплатой от 15 тысяч гривен |

Реальная работа для инженеров, врачей, менеджеров, машинистов, трактористов и других специалистов

Поиск работы в Сумах есть вакансии с зарплатой от 15 тысяч гривен
По состоянию на сегодня в базе данных актуальных вакансий областной службы занятости, – а это реальная работа для инженеров, врачей, менеджеров, машинистов, трактористов и других специалистов, есть вакансии с заработной платой от 15 тысяч гривен в Сумах и области.

"В областном центре есть вакансии с заработной платой более 15 тысяч гривен. Даже сейчас, когда пандемия негативно повлияла на рынок труда, нам есть что предложить. Расширяя сотрудничество с работодателями мы удерживаем статус надежного партнера по трудоустройству”, – отметил директор Сумского областного центра занятости Владимир Подлесный.

В Сумах можно найти работу с заработной платой в 18 тыс грн. главному механику, нагревальщику металла (трубное производство); инженеру по проектно-сметной работе предлагают 19 тыс 500 грн; врач общей практики-семейный врач будет иметь заработную плату 20 тыс грн., сколько же предлагается и машинисту экскаватора; открыта вакансия главного инженера с заработной платой в 25 тысяч гривен и 30 тысяч гривен в месяц может заработать геодезист.

По словам Владимира Подлесного, служба занятости ведет учет самых популярных профессий среди работодателей и тех, которые имеют самый высокий уровень заработной платы.

Источник: fish-club.net

Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.02
Количество показов: 6120


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA