Шаг к успешному бизнесу |

Сумским молодым предпринимателями предлагают государственную поддержку в реализации их бизнес-инициатив и проектов

Шаг к успешному бизнесу
При условии, если у них есть интересный, реальный и актуальный бизнес-план.

В сентябре в Сумах состоится областной этап XVII Всеукраинского конкурса бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи.

Конкурс проходит ежегодно с целью поддержки молодежных инициатив в области предпринимательства. Его проведение направлено на обучение молодежи основам предпринимательства путем проведения семинаров, тренингов, «круглых столов», конференций, предоставление методически-консультативной помощи молодым предпринимателям по организации собственного бизнеса и помощи во внедрении перспективных проектов в жизнь.

К участию приглашается молодежь от 14 до 35 лет. Они могут выбрать одну из двух номинаций: «производство, сфера услуг и торговля» или «социальный проект».

Участники должны подать заявку, оформленную по установленному образцу, и собственный бизнес-план. Последний должен содержать данные об авторе, цели и задачи проекта, описание продукта или услуги, позиционирование товара на рынке, его отличительные черты, надлежащую квалификацию будущего персонала; описание оборудования, сведения об источниках поставки сырья, материалов; план маркетинга, обеспечения конкурентоспособности и услуг, механизм ценообразования, методы стимулирования продаж, рекламный бюджет, кадровую политику и т.д..

Заявления и бизнес-планы необходимо подавать в управление молодежи и спорта Сумской облгосадминистрации по адресу: ул. Первомайская, 29. Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:15, пятница - с 8:00 до 16:00, перерыв - с 12:00 до 13:00. Телефоны для справок: 610-969, 797-274.

Последний срок подачи документов - 29 августа.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.2
Количество показов: 675


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA