Маршрутчики хотят повысить проезд до 4 гривен |

Четыре частных перевозчика подали в Сумской горсовет документы, согласно которым просят повысить проезд в маршрутных такси до 4 гривен. Соответствующие регуляторные акты уже опубликованы на сайте городского совета

Маршрутчики хотят повысить проезд до 4 гривен
Свои расчеты подали такие перевозчики: ФОП Олефиренко И.А. (Маршрут № 24), ООО «Сумипастранс» (№№ 1, 14, 15, 16, 18, 23, 52, 56, 61), ООО Масюк Т.А. (№№ 6, 58) и ООО «Запорожец В. А.» (№№ 3,19).

«Представленный регуляторный акт предусматривает изменение действующего тарифа на услуги по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования, который работает в режиме маршрутного такси в сторону увеличения с учетом уровня инфляции, №24 «Первомайская-Барановка»», рост цен на топливо, смазочные материалы и запасные части, повышение минимальной заработной платы и другие ресурсы», - говорится в одном из документов.

В течение месяца со дня опубликования регуляторных актов отдел логистики и связи СМР принимать жалобы, а уже потом исполнительный комитет сможет рассмотреть на заседании эти проекты решений.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1103


Возврат к списку


василийГость
уже и цена на газ упала а им подорожание уже давайте не по 4 апо10 когда они уже нажрутся.
Светлана
Просто нету слов. Пусть перевозчики отказываются от своих маршрутов, а наша власть пусть отдаст эти маршруты другим кто будет возить за 3 грн., а может быть и за 2 грн. Но нашей власти всё равно хоть у кого-то забрали лицензию после того как они сами незаконно повысили цену на проезд????  

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA