На Сумщине разгар сезона работы детских оздоровительных лагерей |

В этом году в Сумах работать лагеря на любой вкус: пришкольные, профильные, палаточные, оздоровительные

На Сумщине разгар сезона работы детских оздоровительных лагерей
К тому же, как отмечают в профильном управлении, на отдых дети «мигрирует» массово, чем обычно.

Впрочем, выросла не только количество детей, но и цена удовольствия. Связано это, в первую очередь, с повышением стоимости продуктов. Поэтому заплатить придется как минимум на пятьдесят гривен больше.

Путевка в загородный лагерь будет стоить около двух-трех тысяч гривен. Но, несмотря на достаточно высокие расходы, психологи все же советуют не экономить. Кроме нового окружения, к плюсам лагерей можно отнести оздоровительные программы, надзор профессионалов и разнообразные образовательные мероприятия.

Впрочем, лагерь - не единственная возможная перспектива. И если по тем или иным причинам отправить туда ребенка не получится, не следует расстраиваться - спланировать летние каникулы можно и без профессиональной помощи.

Вариантов полезного отдыха множество. Это - и экскурсионные поездки, и походы в музеи, в конце концов, отдых в деревне у бабушки. Но есть одно условие удачного лета: главное, чтобы ребенок, так сказать, не теряла умений и навыков и занималась самообразованием, чтобы первого сентября вернуться в полной боевой готовности.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 875


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA