Магия новогоднего действа для детей Сумщины |

25 декабря в областном академическом театре драмы и музыкальной комедии им. М.С.Щепкина для детей области состоялся новогодний рождественский праздник

Магия новогоднего действа для детей Сумщины
Детей и их родителей поздравил заместитель председателя областной государственной администрации Андрей Крамченков и пожелал мирного неба, спокойствия и счастливого будущего всем детям нашей страны.

Для маленьких зрителей учреждения культуры областного подчинения во главе с отраслевым управлением подготовили интересную и разнообразную праздничную программу. Только переступив порог театра дети попадали в волшебный и удивительный мир новогодне-рождественских приключений - веселые игры и конкурсы, сказочные персонажи и ростовые куклы, ярко оформленные елки и обязательный символ следующего года Коза - в ярком колоритном украинском традиционном наряде. Интересная художественная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, талантливых детских коллективов художественного творчества развлекала юных жителей Сумщины перед началом новогоднего представления-феерии «Новогодние приключения Котигорошко», подготовленной актерами театра.

В довершение к праздничному настроению дети получили новогодние подарки, различные призы за участие в конкурсно-развлекательной программе.


Автор новости: Мария
Количество показов: 957


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA