Вскоре в Сумах состоится день семьи |

Уже более 20-ти лет подряд, 15 мая, весь мир отмечает Международный День семьи. Это событие уже стало доброй традицией нашего времени не только в мире, но и в Сумах

Вскоре в Сумах состоится день семьи
Сумчане же в этом году уже в третий раз будут иметь возможность принять участие в фестивале посвященном этому дню, который состоится в детском парке «Сказка» под названием «Сумщина - край счастливых семей».

Программа фестиваля, как и в предыдущие годы, предусматривает тематические конкурсы для семей, розыгрыш беспроигрышной лотереи, выступления детских творческих коллективов, бесплатную профессиональную фотосъемку, выставку детских рисунков «Моя счастливая семья», чествование «особых семей» (Самые многодетные, прочных по возрасту брака и т.п.). В этом году организаторы также обещают много новшеств, концертную программу, семейный квест и тому подобное.

По словам представителя Альянса «Украина за семью» в Сумской области Ирины Проценко, подобные мероприятия это повод еще раз напомнить, что семья, как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.

Отметим, что международный день семьи отмечается ежегодно в 19 странах мира, начиная с 1994 года. Украина отмечает этот праздник уже 5 раз подряд, Сумы, как указано выше, в третий раз.


Автор новости: Мария
Количество показов: 944


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA