Сумская ТПП приглашает малышей на новогодние утренники |

В выставочном центре «Ильинский» стартовала новогодняя игровая интерактивная программа для самых маленьких жителей области со сказочным названием «Банановый Новый год»

Сумская ТПП приглашает малышей на новогодние утренники
«Уже стало традицией ежегодно приглашать сумской малышей на новогодние утренники. В этом году, несмотря на непростые времена, Сумская торгово-промышленная палата также подготовила для наших маленьких гостей праздничный сюрприз - шоу-программу у елки. Это - наш подарок к Новому году наименьшим жителям области. Мы пытались создать хорошее настроение у детей и их родителей. Надеюсь, нам это удалось», - прокомментировала вице-президент Сумской ТПП Евгения БИЛАН.

Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка, добрый Снеговик и забавные Муртады. Сумчанка Марина привела на праздник свою двухлетнюю дочь Настенька. Говорит, сказка понравилась: «Спасибо за креативный подход к организации действа. Всегда интересно смотреть, что-то новое. Странные герои, прекрасные костюмы, замечательные подарки. Моя дочь в восторге ».

Утренники будут проходить с 02 до 9 января 2016, 11:00 и в 14:00. Заказать билеты можно по телефону: 066-440-28-66; (0542) 61-09-45.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1202


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA