Сайт ДДЮ наградили в Министерстве образования и науки Украины |

18 апреля в зале коллегии Минобразования Украины состоялась церемония награждения победителей 4-го Всеукраинского конкурса на лучший веб-сайт учебного заведения

Сайт ДДЮ наградили в Министерстве образования и науки Украины
Единственным победителем - представителем Сумщины стал сайт Сумского Дворца детей и юношества, который занял III место в номинации «Веб-сайты внешкольных учебных заведений» .

Сумской ДДЮ на церемонии награждения конкурса представлял директор заведения Сергей Владимирович Маковецкий. Победителей поздравили Первый заместитель Министра образования и науки Украины Инна Совсун, Председатель Правления ИнАУ Татьяна Попова, председатель Комитета ИнАУ по вопросам ИКТ в образовании, Президент компании «Адамант» Иван Петухов, директор ТРК «СвоеRadio» Олег Синицын. Триумфаторы получили грамоты Министерства образования и науки Украины, а также ценные призы от Интернет Ассоциации Украины, компании «Адамант» и ТРК «СвоеRadio».

Сайт Сумского Дворца детей и юношества отличился тем, что основными его корреспондентами дети, воспитанники ДДЮ (в частности Медиа Центра и кружка журналистики). Чрезвычайно творческой и упорной является работа редакции сайта, а именно информационного редактора Марины Осюхинои и администраторов - Дмитрия Хорунжего и Ростислава Лаврут. Несмотря на то, что сайт существует всего полтора года, сплоченная работа команды дает значительные результаты, и этот конкурс - не единственная победа сайта во Всеукраинских и Международных конкурсах.


Автор новости: Мария
Количество показов: 884


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA