Куда обращаться жителям Сумщины, которые хотят зарегистрировать брак? |

На период карантина, объявленного в Украине в связи с пандемией коронавирус, все желающие заключить брак должны подать соответствующее заявление

Куда обращаться жителям Сумщины, которые хотят зарегистрировать брак?
Сделать они это могут не выходя из дома, с помощью веб-портала Министерства юстиции «Обращение в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния».

«Стоит отметить, что граждане, как и ранее, могут подать заявление на регистрацию брака, непосредственно обратившись в отдел государственной регистрации актов гражданского состояния. Однако, руководствуясь карантинными мерами, мы рекомендуем посетителям оставлять соответствующие документы в боксах, размещенных при входе в отделы государственной регистрации актов гражданского состояния», – пояснила Ирина Свистун, руководитель Северо-Восточного межрегионального управления (м. Сумы).

Получить консультации и разъяснения по вопросам деятельности органов государственной регистрации актов гражданского состояния указанных регионов можно через онлайн-приемную, Skype-связь и в телефонном режиме: Сумская область (0542) 66-19-42.

Источник: www.s-quo.com

Автор новости: Мария
Количество показов: 1996


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA