14 февраля в Сумах устроили “Любовь вне времени” |

Магия праздника влюбленных изысканно украсила самый знаковый день в жизни каждой пары

14 февраля в Сумах устроили “Любовь вне времени”
14 февраля (по состоянию на 16.00) уже 11 пар молодоженов на Сумщине посетили отделы государственной регистрации актов гражданского состояния Северо-Восточного межрегионального управления Министерства юстиции (г. Сумы), где в торжественной атмосфере объединили свои судьбы.

Кстати, по случаю Дня влюбленных молодожены имели больше времени, чтобы официально засвидетельствовать свои отношения или торжественно подать заявление на бракосочетание. Такая возможность у граждан появилась благодаря масштабной акции от Министерства юстиции Украины «Любовь вне времени». В этот день регистрация брака продолжалась в течение 12 часов (с 08:00 по 20:00).

Напомним, что благодаря современному подходу к регистрации актов гражданского состояния Министерство юстиции создает все необходимые условия для быстрого и удобного доступа к услугам. Web-портал «Обращение в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния» https://dracs.minjust.gov.ua/ позволяет гражданам в любое удобное время записаться на прием к специалистам, подать заявление на бракосочетание, выбрать день свадьбы и осуществить иные действия в этой сфере.

Автор новости: Мария
Количество показов: 633


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA