Как выбрать идеальный подарок к 8-му Марта? |

Несколько простых выходов из этой ситуации, когда, в преддверии Международного женского дня, необходимо определиться с выбором подарка для любимых женщин

Как выбрать идеальный подарок к 8-му Марта?
Многие часто не могут определится с подарком на 8 Марта. Выбор презента заставляет метаться по городу или "гуглить" просторы Интернета. Хватит бесполезно тратить время! Есть несколько простых выходов из этой ситуации.

Спросить чего хочет одариваемая? Но тогда прощай сюрприз и здравствуй разочарование. Решите эту задачу с помощью дружеского шпионажа. Наверняка кто-то из членов семьи да знает тот заветный ключик, который сможет открыть дверцу к тайне.

Пройдитесь вместе по магазинам, присмотритесь к деталям, прислушайтесь к собеседнице. И вы наверняка услышите чего она желает.

Узнайте чем интересуется ваша подруга, какие ее предпочтения в еде, одежде, музыке...

Коллеге или далекой знакомой - дарите "нейтральные" вещи, не старайтесь приобрести парфюм или брендовую одежду.

Для любимой стоит постараться. Подберите что-то неповторимое, со смыслом и значением. Эта вещь должна напоминать своей хозяйке о второй половине.

Если вы так ничего и не выбрали до заветного дня - купите цветы, много цветов. Они всегда актуальны.

И помните, неважно сколько стоит подарок - главное его душевная теплота и искренность. А если у вас возникнут проблемы - я вам помогу определится с любым вариантом. Моя студия декора и флористики Province of Provence уже много лет работает над индивидуальным имиджем клиентов. Создавать прекрасное для лучших - вот моя цель!


С любовью ко всем, ваша Яна Матвиенко - арт-руководитель студии Province of Provence


Автор новости: Яна
Рейтинг: 3.38
Количество показов: 1621


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA