В Академии банковского дела НБУ в Сумах прошёл конкурс красоты |

«Студенческая мисс академии - 2014» - это не обычный праздник для красивых девушек, которых сейчас много, а особенно, серьезное действо, где действительно привлечет к себе внимание самая достойная из всех конкурсанток. Это праздник эрудиции, красоты и гармонии...

В Академии банковского дела НБУ в Сумах прошёл конкурс красоты
Украина всегда славилась красавицами на весь мир. Им всегда были присущи неповторимая красота, светлый ум, трудолюбие, вежливость, мудрость, смелость и, конечно же, большое уважение, любовь и уважение к родному краю, которая покоряла и захватывала во все времена. Именно студентки нашего вуза доказали, что современные девушки такие же красивые и умные.

Участвовать в конкурсах красоты - достаточно не легкое дело. Нужно очень много работать над собой, чтобы достичь результата. Из множества красавиц к пьедесталу добираются лишь единицы.

Чтобы подарить студентам и гостям удивительного действа хорошее настроение 8 достойных девушек и команда организаторов выложились на все 100%, умело показав новые образы, таланты, мастерство в борьбе за желанный титул и корону «Студенческая мисс академии-2014». Титул «Студенческая мисс академии-2014» олицетворяет не только красоту, талант, ум, благородство, но и ту изюминку, которая не без оснований говорит само за себя о собственной непревзойденность.

Компетентное жюри выбрало самую достойную красавицу-студентку, которая и получила корону «Студенческая мисс академии -2014». Ею стала прекрасная, стильная, изящная Марина Сытник - студентка 1 курса учетно-финансового факультета группы Ф-42. Но и других конкурсанток жюри не оставило без внимания: все получили достойные награды и подарки.

Каждая из участниц получила почетный титул:

  - «Мисс нежность» - Евгения Ященко (группа ЭК-42)
  - «Мисс улыбка» - Ходыко Валерия (группа П-41)
  - «Мисс очарование» - Агния Хомутенко (группа МЕ-41)
  - «Мисс элегантность» - Александра Миськив, БС-43
  - «Мисс артистичность» - Сытник Марина, (Ф-42)
  - «Мисс энергичность» - Ирина Бондарь (Ф-43)
  - «Мисс оригинальность» - Марина Ладирда, (ОА-42)
  - «Мисс стиль» - Дарья Шматко, (ОА-41)

Победу в почетной номинации «Мисс Фото» и сертификат на фотосессию от Сумского городского фотообьеднання «Импульс» получила Ирина Бондарь. А подарок от женского фитнес-клуба «Fit Curves» и звание «Мисс Fit Curves» получила Марина Ладирда.

Корону первой вице-мисс и право вместе с Мариной Сытник представить академию на областном конкурсе «Студенческая мисс Сумщины» получила Дарья Шматко. Второй вице-мисс конкурса стала Александра Миськив. Выбор зрительской аудитории совпал с решением жюри, и «Приз зрительских симпатий» получила Марина Сытник. Поэтому, поздравляем «Студенческую Мисс академии-2014» Марину Сытник и желаем достойно представить наш вуз на областном конкурсе ума, красоты и таланта.


Автор новости: Мария
Количество показов: 2388


Возврат к списку


Мария Лущик
Фотографии с конкурса красоты :)

(Кликните на фото для детального просмотра в режиме слайдера)


















 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA