В Шостке ликвидируют последствия аварии |

Днями в городе Шостка Сумской области, в Лазаревському районе по улице Фабричной на автодороге обнаружено разлитым на протяжении до двух километров неизвестное вещество с резким химическим запахом

В Шостке ликвидируют последствия аварии
На место происшествия немедленно выехали спасатели, а именно специалисты подразделения радиационной, химической и биологической защиты, а также четыре единицы техники.

Проведя химическую разведку, в дни майских праздников спасатели интенсивно проводили работы по дегазации местности, на которой произошел разлив вещества с резким химическим запахом.

Чтобы лично проверить, как происходит ликвидация последствий разлива неизвестного вещества, в Шостку выехал глава Сумской облгосадминистрации Николай Клочко.

«Спасатели оперативно отреагировали на сигнал, в сжатые сроки провели все необходимые мероприятия. К счастью, угрозы для жизни и здоровья людей нет. Работники МВД должны выяснить откуда взялась жидкость на автодороге. Держать ситуацию на личном контроле», - написал глава ОГА на своей странице в социальной сети facebook.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1199


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA