Пытаясь свести счеты с жизнью, мужчина чуть не взорвал многоэтажку |

В многоэтажном жилом доме 5 на пл. Горького в Сумах произошел взрыв, в результате которого пострадали житель дома и двое милиционеров

Пытаясь свести счеты с жизнью, мужчина чуть не взорвал многоэтажку
Как сообщили в Секторе связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области, взрыв прогремел в субботу, 13 сентября, на седьмом этаже дома на площади Горького, 5.

Согласно сообщению, «в 13.40 на линию «102» поступил звонок. Мужчина заявил, что у него конфликт со всеми, поэтому он хочет покончить жизнь самоубийством».

«Сотрудники милиции и ДСНС, прибывшие по указанному адресу, пытались отговорить мужчину от необдуманных шагов. Но дверь он не открывал. Неожиданно в квартире раздался взрыв», - отмечает ССО.

Сейчас 51-летний хозяин квартиры госпитализирован в ожоговое отделение. Известно, что мужчина был ранее судим и, по словам соседей, злоупотребляет спиртными напитками.
В момент взрыва у дверей квартиры находились двое сотрудников милиции.

«В 25-летнего и 30-летнего милиционеров серьезные ожоги лица, рук и ушибы. Сейчас они находятся в больнице», - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что мужчина, пытаясь покончить жизнь самоубийством, открыл газ, что и привело к взрыву в его квартире.


Автор новости: Петр
Количество показов: 634


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA