Вооруженное ограбление банка в Сумах |

Сегодня утром в Сумах произошло вооруженное ограбление «А – Банка»

Вооруженное ограбление банка в Сумах
Инцидент случился на проспекте им. Шевченко. Мужчина ворвался в отделение и, угрожая оружием, открыто завладел деньгами, после чего скрылся в неизвестном направлении.

О том, что в Сумах по проспекту Шевченко было совершено разбойное нападение на отделение «А – Банка» в дежурную часть Сумского городского отдела милиции сегодня в 08:29 сообщил дежурный охранной фирмы.

По данному факту в милиции начали уголовное производство по ч. 3 ст. 187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. На розыск злоумышленника ориентирован весь личный состав милиции Сумщины.


На вид нападающему 25-30 лет, худощавого телосложения. Был одет в брюки темного цвета, футболку белого цвета и синюю кофту типа «штормовка».

Сотрудники милиции обращаются ко всем гражданам, которым известна информация, которая поможет следствию сообщить в ближайший отдел милиции или позвонить на линию «102». Анонимность гарантируется.

Для розыска преступника в городе введен план оперативных мероприятий «Сирена». Сумма украденных средств сейчас устанавливается.


Автор новости: Мария
Количество показов: 897


Возврат к списку


Петр Коваленко
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA