Задержали вора похитившего элитный алкоголь из супермаркета |

В Сумах студент хотел вынести из супермаркета коробку с элитным коньяком. На выходе из магазина горе-злоумышленника задержали сотрудники Государственной службы охраны

Задержали вора похитившего элитный алкоголь из супермаркета
Распознать вора в юноше приятной внешности, одетого со вкусом, было непросто. Однако его выдавало подозрительное поведение. Как рассказала сотрудница торгового зала супермаркета Марина, молодой человек вёл странно - шарил глазами по углам, слишком долго крутился возле полок с дорогими спиртными напитками.

Как зафиксировали видеокамеры, юноша взял с полки коробку с коньяком стоимостью 1200 гривен и положил в карман. Причем специальную противокражную бирку ловкач снял и бросил обратно на полку.

Впрочем, на выходе из магазина его уже ждал наряд группы быстрого реагирования Государственной службы охраны. Вор оказался студентом одного из сумских вузов, а дорогой напиток он собирался преподнести в подарок.

Юношу доставили в отделение милиции. Сейчас, как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области, проводится проверка. Предварительно действия задержанного квалифицируются как кража и в соответствии с частью первой статьи 185 Уголовного кодекса Украины злоумышленника могут лишить свободы на три года.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1024


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA