В парке отдыха Лебедина правоохранители задержали хулигана |

Как ни старались люди удержать хулигана от правонарушения, он все-таки попал в милицию за то, что «навесил» советчикам синяков

В парке отдыха Лебедина правоохранители задержали хулигана
Теплым выходным вечером  Лебединцы отдыхали в местном парке культуры. Одна из компаний, которая расположилась вблизи аттракционов, заметила юношу, который пытался снять с изгороди действующую разноцветную электрогирлянду.

Рано или поздно это привело бы или к его падению, или к поражению током. Отдыхающие сделали парню замечание, однако тот выругался в ответ и продолжил свое дело. Ему снова сделали замечание, на этот раз с другой стороны, и посоветовали от греха подальше слезть на землю.

Постороннее вмешательство разозлило самодеятельного «электричество», он оставил гирлянду и переключился на отдыхающих. С кулаками приступил к одному мужчине, совершил ссору, ударил его в лицо, потом пристал к другому, снова затеял драку.

И только правоохранители, которые прибыли на вызов, прекратили безобразие. Они доставили в райотдел хулигана, «навесил фонарей» вполне порядочным гражданам только потому, что они пытались обезопасить его самого от травмы и совершения правонарушения.

Сейчас в отношении 20-летнего злоумышленника открыто уголовное производство по ч.1 ст. 296 УК Украины (хулиганство), за свои действия он может «получить» штраф от восьми с половиной до семнадцати тысяч гривен, арест на полгода или ограничение свободы на срок до пяти лет.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 814


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA