Сумщина наркотическая: марихуану и амфетамин изымают правоохранители по всей области |

У 31-летнего сумчанина полицейские обнаружили и изъяли сверток с измельченным веществом, внешне похожее на каннабис общим весом 5 грамм, который он пытался сбыть за 90 гривен

Сумщина наркотическая: марихуану и амфетамин изымают правоохранители по всей области
акже сотрудники полиции охраны в одном из строительных магазинов города обнаружили и изъяли у 23-летнего посетителя 5 полиэтиленовых пакетов с измельченным веществом светло-оранжевого цвета, похожей на амфетамин.

Во время обыска в квартире 24-летнего жителя района местные полицейские обнаружили и изъяли целый «зимний запас» наркотического зелья каннабиса общим весом более 800 грамм.

Еще один объемный пакет с 100 граммами марихуаны изъяли у 31-летнего местного жителя роменские правоохранители.

Разоблачить еще трех «ценителей» наркотического зелья удалось в Бурынском, Конотопском и Тростянецком районах. Во всех трех случаях у злоумышленников правоохранители обнаружили и изъяли по одному 5-граммовом пакете марихуаны.

По всем выявленным фактам полиция открыла уголовные производства по соответствующим статьям Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства данных преступлений и проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных правонарушений.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1580


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA