Сумские правоохранители рассказали о проделанной работе по розыску Сергея Лихмана |

Глава сумской областной партии «Удар» исчез 18 мая. Мужчина вышел из дома и до сих пор не вернулся. Силовики в рамках дозволенного рассказали о ходе следствия

Сумские правоохранители рассказали о проделанной работе по розыску Сергея Лихмана
Полгода следствия, 30 томов - и дело все остается непраскрытым. И прокуратура, и милиция уверяет: работают на износ.

Впрочем, пока результатов - нет. О самых главных зацепках следователи говорить не могут, как и о том, действительно ли Лихмана украли. Друзья Сергея сетуют: их и жену мужа ставили на прослушивание, допрашивали на полиграфе. А все потому, что правоохранители подозревали Лихмана в инсценировке похищения.

Версий не прибавилось, впрочем, и не уменьшилось. Над делом работают лучшие следователи, с 15-летним стажем, отмечают правоохранители.

Друзья Сергея хотят, чтобы дело наконец забрали в Киев. Убеждены: именно в столице есть люди, которые смогут допросить высоких чинов, с которыми не справляются сумские следователи.

Правоохранители говорят: семья Лихман всегда будет недовольна их работой, пока Сергей не вернется домой. Родные же сетуют на другое.

Процессуальных сроков дела не существует. Искать до последнего. Впрочем, конца-края не видно. Поэтому правоохранители в очередной раз просят обращаться по телефону 66-71-74, если у кого есть информация о местонахождении Сергея Лихмана. И подчеркивают: тех, кто обладает поистине важной информации, прокуратура обещает физически охранять.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 696


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA