Желание провести приятно время с несовершеннолетней завершилось для взрослого мужчины кражей |

В дежурную часть Конотопского горотдела милиции обратился 40-летний житель города. Мужчина рассказал, что его обокрали. А еще он добавил, что к этому преступлению может быть причастна его 16-летняя знакомая

Желание провести приятно время с несовершеннолетней завершилось для взрослого мужчины кражей
Получив информацию о совершенном уголовном правонарушении, правоохранители выехали на место происшествия и провели оперативно-розыскные мероприятия. В ходе них узнали, что накануне к мужчине в гости заходила несовершеннолетняя жительница райцентра.

Девушка уже не раз попадала в поле зрения правоохранителей, ведь зарекомендовала себя не с лучшей стороны - продолжала антиобщественных образ жизни: учиться не хотела, любила употреблять спиртные напитки и еще иногда подторговывала своим телом. Неудивительно было, что после ее посещения у мужчины из квартиры исчезли личные вещи: одежда и косметика жены.

Как оказалось, в тот вечер мужчина пригласил малолетнюю знакомую в гости, чтобы поужинать и провести приятно время. Но, выпив лишнего, мужчина уснул, а его гостя быстренько собрала пакет с чужими вещами и ушла. Об исчезновении вещей мущина узнал только утром и решил обратиться за помощью к милиционерам.

В тот же день несовершеннолетнюю разоблачили. Увидев на пороге своего дома правоохранителей, девушка призналась в содеянном и рассказала, что часть вещей она оставила себе, а часть подарила своей подружке.

Сейчас следователи милиции открыли по этому факту уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража) и проводят досудебное расследование. Похищенные вещи изъяты и будут возвращены владелице. За содеянное несовершеннолетний может грозить до трех лет лишения свободы. Возможно, эта поучительная история пригодится взрослым мужчинам, которые ищут приятных впечатлений от общения с молодыми девушками и предостережет их от необдуманного шага.


Автор новости: Мария
Количество показов: 766


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA