По неизвестной причине взорвался офис "Свободы" в Сумах |

В ночь с 15 на 16 июня 2015 года в офисе общественного объединения "Свобода" по ул. Терезова в центре города прогремел мощный взрыв

По неизвестной причине взорвался офис "Свободы" в Сумах
Инцидент произошёл в ночное время, поэтому никто из граждан не пострадал.

Офису патриотически настроенной общественной организации взрывом был причинён существенный ущерб. Внутренняя обстановка, документы, вещи, офисная мебель были либо полностью уничтожены, либо существенно повреждены взрывом.

Правоохранители не связывают происшедшее с деятельностью политического объединения, члены которого отстаивают националистические принципы и идеи. Они считают, что вероятной причиной взрыва могло стать возгорание электропроводки и взрыва спирта, значительные запасы которого хранились в помещении офиса.

В данный момент времени происшествие занесено в единый реестр и решается вопрос о квалификации происшедшего, после чего сразу будет открыто уголовное производство по соответствующим квалифицирующим признакам содеянного.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1781


Возврат к списку


Гость
Но какова "общественная организация", которая занимается политикой и держит в своём офисе "значительные запасы" спирта. А кроме того есть в наличии подразделения боевиков и так называемый "Правый сектор". И после этого афтар пишет, что "взрыв мог произойти из-за возгорания электропроводки". И д и о т, если одним словом.
Холодов Сергей
Да, ладно. Кому сумская "Свобода" нужна? Молодёжь пиарилась себе потихоньку, да с УПЦ МП пытались бороться. Не думаю, что там имел место тракт. В любом случае надо ждать соответствующих экспертиз.
Гость
Свобода нас примет радостно у входа,и братья мечь нам отдадут.
Гость
РадиКАЛЬНАЯ партия "Свобода".
Как в анекдоте:
- Девушка, а вы готовы выйти замуж за радикала?
- За ради кого???
Гость
был не взрыв, а пожар!!

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA