Достойно выполнив поставленные задачи, с зоны АТО прибыли правоохранители Сумщины |

Их приезда ждали все: руководители подразделений, чьи подчиненные должны были вот-вот вернуться, коллеги, друзья, родные. Но больше всего ждала и радовалась близкой встречи детвора

Достойно выполнив поставленные задачи, с зоны АТО прибыли правоохранители Сумщины
Они встречали автобусы и машины радостным блеском быстрых глазок, взволнованными возгласами, цветами и цветными шариками. «Папа, папа приехал!» - Кричал маленький мальчик, сидя на маминых руках, и молодая женщина украдкой вытирала радостные слезы. Первое, что встретило прибывших правоохранителей - горячие объятия родных людей: детей, жен, родителей, братьев и сестер. Конечно, не оставались в стороне коллеги и друзья.

Начальник УМВД Сумской области Анатолий Ричкаль, наблюдая за этой встречей, не спешил с построением: понимал, что людям нужно время прийти и собраться. Однако после строевого смотра замечает: «Личный состав прибыл почти истощен теми условиями, в которых приходится нести службу: не один раз попадали под обстрелов и «градов», и другого оружия. Однако люди уже прибыли домой, я думаю, что личный состав достойно выполнил свои служебные задачи, а потому получает отдых, и снова - за работу.»

Сами бойцы говорят, что, несмотря на крайне сложные условия службы, они готовы снова ехать на восток, только родительская земля детишки никогда не узнали, что такое война.


Автор новости: Мария
Количество показов: 646


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA