Усиленная охрана стратегических объектов, патрули на улицах и координация действий силовиков и власти - такие задачи перед регионами ставит Киев |

Чтобы гарантировать безопасность, планируется привлекать всех - от Нацгвардии и курсантов до просто неравнодушных украинцев

Усиленная охрана стратегических объектов, патрули на улицах и координация действий силовиков и власти - такие задачи перед регионами ставит Киев
Кроме того, глава правительства требует от губернаторов подготовить мобилизационные планы на случай экстренного перехода экономики на военные рельсы.

Расширенный селектор: с одной стороны экрана Премьер, секретарь СНБО, главы МВД, СБУ, Нацгвардии, с другой - руководитель области и местные силовики. В столице заявляют - ситуация под контролем, но противодействовать террористической угрозе можно только сообща.

Боевики и российские войска нарушили договоренности и перешли в наступление - говорит Александр Турчинов, который только что вернулся из зоны АТО. Мишенью агрессора являются как солдаты, так и мирные жители - об этом свидетельствует обстрел населенных пунктов на Донбассе, взрывы в Харькове, Одессе и Запорожье.

Гражданское сознание людей сейчас выросло - сумчане готовы внести свой вклад в борьбу с терроризмом, но прежде всего мечтают о мире.

Губернаторам поручили составить список объектов местного значения и мест массового скопления людей. Как известно, пограничную Сумскую отнесены к областям, где также существует угроза терроризма.


Автор новости: Мария
Количество показов: 716


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA