На Сумщине популяризируют зеленый туризм |

Специалисты Сумского областного фонда поддержки предпринимательства «соблазняют» будущих предпринимателей зеленым туризмом

На Сумщине популяризируют зеленый туризм
Что такое предпринимательство? Предпринимательство - это универсальное человеческое умение, поэтому при определенных условиях предпринимателем может быть любой человек. Основные требования к предпринимателям: целеустремленность, инициативность, работоспособность, дисциплинированность.

Лебединский горрайцентр занятости с целью реализации государственной поддержки малого предпринимательства проводит семинары для безработных по ориентации их на предпринимательскую деятельность. Так, в июне проведен семинар на тему «Начало собственного бизнеса в сфере зеленого туризма». Специалист Сумского областного фонда поддержки предпринимательства рассказала безработным, присутствовавшим на семинаре, о сельском туризме.

Сельский туризм - это форма рекреации, которой занимаются в сельской местности и которая охватывает разнообразные формы отпускной активности, связанные с природой, путешествиями, оздоровлением, краеведческим или этнографическим туризмом. Кроме того, он приспособлен к сельским условиям означает небольшие масштабы. К неотъемлемым факторам отдыха на селе, которые активно ищут жители городов, относятся покой, тишина и расслабление в здоровом окружении природных богатств. Цель туризма, как и любого вида хозяйственной деятельности, это предложение продуктов или предоставления услуг. Сначала сельский туризм воспринимался сельскими жителями как чудачество горожан, но сейчас он превратился для многих фермеров из побочного в основной вид деятельности.



Автор новости: Петр
Количество показов: 2878


Возврат к списку


Петр Коваленко
Немного фотографий по теме из моего альбома  :)  




















 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA