В депутатских комиссиях Сумского городского совета - изменения |

30 декабря сумские избранники поддержали изменения в решение «Об образовании постоянных комиссий Сумского городского совета VII созыва и утверждения их количественного и персонального состава»

В депутатских комиссиях Сумского городского совета - изменения
Согласно им, в состав постоянной комиссии по вопросам законности, взаимодействия с правоохранительными органами, предотвращения и противодействия коррупции, местного самоуправления, регламента, депутатской деятельности и этики, по вопросам имущества коммунальной собственности и приватизации вошел Виталий БУРБЫКА.

Таким образом количество членов указанной комиссии увеличилось до 8.

В то же время из состава постоянной комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, науки, культуры, туризма, семьи, молодежи и спорта выведено Владимира ВОЙТЕНКО.

Поэтому сейчас в данную комиссии входят 7 депутатов.

Напомним, 24 декабря в соответствии с Постановлением Сумской городской избирательной комиссии Виталий Бурбика получил удостоверение депутата Сумского городского совета и присоединился к депутатской фракции ВО «Батькивщина».

Такую процедуру необходимо провести в связи с избранием депутата Владимира Войтенко членом исполнительного комитета и досрочным прекращением его полномочий как депутата.


Автор новости: Мария
Количество показов: 658


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA