Совместная работа - залог успеха |

8,6 млн. грн. по уплате обязательных платежей в Пенсионный фонд Украины задолжали по состоянию на 1 марта 2014 года сумские предприниматели

Совместная работа - залог успеха
Управление ПФУ в г. Сумы тесно сотрудничает по вопросам погашения задолженности по отделами государственной исполнительной службы.

С начала 2014 года проведено 44 совместные выезды к должникам. В рамках исполнительного производства государственными исполнителями проводился арест и опись имущества должника для последующей его реализации.

Одновременно в управлении введена системные обращения в отделы государственной исполнительной службы относительно инициирования государственными исполнителями обращений в суд с заявлениями об установлении временного ограничения в праве выезда должника - физического лица за пределы Украины - до выполнения обязательств.

В случаях когда в результате неоднократных выходов по адресу проживания должника было установлено его отсутствие, государственным исполнителем также инициируется обращение в суд о принудительном вхождении в жилище.

Результатом мер принудительного взыскания стало поступление в бюджет Фонда 405 тыс. грн. в счет погашения задолженности.


Автор новости: Мария
Количество показов: 817


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA