Руководители Сумщины проведали находящихся на лечении участников АТО |

Накануне Дня независимости Украины Владимир Шульга посетил и поздравил сумских милиционеров - участников АТО, что сейчас находятся на лечении в СОЗ УМВД в Сумской области

Руководители Сумщины проведали находящихся на лечении участников АТО
По поручению Президента Украины председатель облгосадминистрации вручил прапорщику милиции Сергею КОЗНИЕНКУ, что лечится в военно-медицинском клиническом центре Северного региона в Харькове, и прапорщику милиции Юрию распри, находящегося в стационаре больницы УМВД Украины в Сумской области, медали «За военную службу Украине». Правоохранители также получили почетные грамоты председателя облгосадминистрации.

«Ребята, которые до последнего защищают Родину, отдают свое здоровье, а некоторые даже жизнь за независимость страны заслуживают награды. Они - наши герои», - прокомментировал Владимир Шульга.

Сумчане из числа бойцов сводного отряда УМВД в Сумской области удостоены государственных наград за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в укреплении законности и правопорядка, преданность присяге и украинскому народу, образцовое выполнение служебных задач, личное мужество и отвагу, самоотверженные действия, проявленные время проведения антитеррористической операции в борьбе с терроризмом за территориальную целостность государства.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.02
Количество показов: 815


Возврат к списку


Маша
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA