О результатах проверки состояния правовой работы |

Рабочей группой по результатам проверки установлен удовлетворительный уровень состояния правовой работы

О результатах проверки состояния правовой работы
Во исполнение Положения о Главных управлениях юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым, в областях, городах Киеве и Севастополе, утвержденного приказом Министерства юстиции Украины от 23.06.2011 № 1707/5, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 23.06.2011 под № 759/19497 (с изменениями), Порядка проведения органами юстиции проверок состояния правовой работы и систематизации законодательства, утвержденного приказом Министерства юстиции Украины от 18.01.2012 № 91/5, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 19.01.2012 под № 75/20388 и плана работы Главного управления юстиции в Сумской области на 2014 год, в соответствии с приказом Главного управления юстиции в Сумской области от 18.11.2013 № 43/ 06 «О проведении комплексной проверки состояния правовой работы и образовании рабочей группы» 18.02.2014 г. рабочей группой в составе руководителя рабочей группы - заместителя начальника главного управления юстиции Трошечко В.В., членов рабочей группы: заведующего сектором правовой работы и образования главного управления юстиции Шестернина Н.П., главного специалиста сектора правовой работы и образования главного управления юстиции Лихобаба С.В. и ведущего специалиста юридического отдела аппарата Сумской областной государственной администрации Думал А.С. проведена комплексная проверка состояния правовой работы Учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Сумской области.

Рабочей группой по результатам проверки установлен удовлетворительный уровень состояния правовой работы в Учебно-методическом центре гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Сумской области.

Замечено юрисконсульту по конкретизации содержания его должностной инструкции, надлежащего визирования приказов и хозяйственных договоров учреждения, в том числе по соблюдению требований к реквизиту внутреннего согласования.

Учитывая незначительный срок пребывания юрисконсульта в должности, рекомендуется пройти стажировку в Главном управлении юстиции в Сумской области.



Автор новости: 
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 957


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA