Общественные работы в интересах города |

Для очистки города Сумы от снежных заносов привлечены те, кто стоит на учете в уголовно-исполнительных инспекциях города

Общественные работы в интересах города
Об этом сообщило Управление Государственной пенитенциарной службы Украины в Сумской области.

В начале 2016 Ковпаковский и Заречный районные отделы уголовно-исполнительных инспекций м. Суми решили, как говорится, «убить двух зайцев сразу»: и коммунальщикам помочь в борьбе со снегом, и, в то же время, обеспечить выполнение решений суда. Работа будет направлена ​​на лиц, которые были осуждены и получили приговор в виде наказания общественными работами.

Так, начальниками районных отделов вместе с руководителями коммунальных предприятий «Зеленстрой» и «Сумыкоммунинвест» были утверждены соответствующие виды работ. Сейчас из-за погодных условий привлечения вышеуказанных лиц к выполнению общественно полезных работ является своевременным и крайне необходимым.

Таким образом, в течение недели осужденные и правонарушители плодотворно работали на территории областного центра, спасая его от снежных заносов. Управление Государственной пенитенциарной службы Украины в Сумской области отметил профессионально организованную работу со стороны коммунальных предприятий.


Автор новости: Мария
Количество показов: 685


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA