Сумской артполк в полной боевой готовности |

Сейчас техника базируется на Сумщине. Где именно - секрет, чтобы враг не догадался...

Сумской артполк в полной боевой готовности
А вот бояться врагам Украины есть чего. Огневая мощь наших машин способна уничтожать гектары войск противника за считанные секунды.

Служат здесь военнообязанные с опытом. Когда-то они проходили срочную воинскую службу. Теперь же Родина их призвала снова.

Домой хочется. Чисто по-человечески понять можно. Они работали по вполне мирным специальностям. Кто электромонтер, кто водитель. И жаловаться здесь не собираются. Мужчины, как известно, не плачут. Тем более когда Украина в опасности.

А вот чтобы и настроение было боевое - подбадривает кухня. Продуктов вдоволь. Дефицита не испытывают ни в чем. Говорят, и мирное население помогает, и министерство обороны теперь уже не отстает.

Отдельное внимание на медицинскую часть. Все необходимые лекарства здесь также в наличии. Единственное, хотелось бы, чтобы медикаменты были более современные.

Но не бывает сказки без отрицательных персонажей. Части многое надо. Прежде всего - бронежилеты. Ведь главный лозунг украинских военных - сохранение жизни и здоровья солдат.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.44
Количество показов: 792


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA