Сумский контактный центр - действует |

На Сумщине с начала года в областной контактный центр обратилось 1498 жителей области

Сумский контактный центр - действует
Больше всего людей волновали вопросы, связанные с коммунальным хозяйством, техникой, связью, социальной защитой и медициной.

«Из общего количества обращений, поступивших в наше учреждение, 919 (61%) было решено положительно. По 87 вопросам (33%) были предоставлены исчерпывающие разъяснения, 92 - находятся на контроле для дальнейшего решения. Ежедневно специалисты областного контактного центра принимают около 30 звонков. Как показал анализ, практически каждое второе обращение решается положительно», - сообщила директор учреждения Алена Мешкова.

По ее словам, больше всего обращений поступало от жителей областного центра, Ромен, Середино-Будского, Лебединского, Бурынского и Сумского районов. Совсем не жаловались жители Глухова, Ахтырского и Глуховского районов.

Среди наиболее значимых результатов работы в этом году Алена Мешкова назвала: восстановление уличного освещения в селе Коротченково, Шосткинская область; получения после многих лет ожидания государственных актов на землю жителями села Боромля, Тростянецкого района; вывоз мусора из Нижнего Песчаного и другие.

Обращения граждан принимаются с понедельника по пятницу по телефону: (0542) 66-33-77 (бесплатно для жителей г.Сумы и Сумского района), 0-800-301-501 (бесплатно для жителей Сумской области).


Автор новости: Петр
Количество показов: 1305


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA