Сумщина подает пример |

Сумщина - пример развития в сложное для страны время...

Сумщина подает пример
Об этом заявил председатель облгосадминистрации во время открытия обновленной дороги и детской площадки в Лебедине.

Отныне, на территории бывшего военного городка, который теперь называется «Черемушки», пролегает капитально отремонтированная асфальтированная дорога, заменены бордюры. Украшением микрорайона стала современная игровая площадка.

Приветствуя Лебедин с радостным событием, глава области отметил, что даже в условиях напряженной экономической и общественно-политической ситуации область развивается, находит возможности для развития.

«Благодаря известным землякам, у которых есть вдохновение и желание делать красивые дела, условия проживания становятся значительно более комфортными. Это еще раз демонстрирует нашему северному соседу, что украинцы - мирная нация. Для людей главное - единство и спокойствие, уют в домах и на улицах. В ходе военного напряжения, власть заботится о благосостоянии граждан», - подчеркнул Владимир Шульга.

Жители микрорайона поблагодарили благотворителей за помощь. Возле установленной игровой площадки собралось много детей, которых на территории городка проживает более 400.

«Детская площадка - это настоящая радость для малышей. Мой маленький сын с удовольствием здесь играет, а дети уже полюбили новую дорогу для катания на роликах», - поделилась впечатлениями молодая мама Виктория Сирооченко .


Автор новости: Петр
Количество показов: 932


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA