Сумские райотделы милиции прошли проверку |

С целью оценки работы милицейских подразделений руководитель Сумского областного УМВД отправился с проверкой в ​​гор и райотделы

Сумские райотделы милиции прошли проверку
Знакомство с горотделом главный милиционер области начал с дежурной части и проверки сохранности оружия. После чего - общение с личным составом.

Анатолий Ричкаль озвучивает задачи, которые сегодня ставит руководство МВД перед милицией и переходит к анализу служебной деятельности подразделений. Он дает поручение соответствующим руководителям активизировать работу по выявлению в регионе фактов незаконного хранения огнестрельного оружия, наркотиков, занятие игорным бизнесом. Обращает внимание на сотрудничество с населением, в том числе с общественными формированиями, которые помогают обеспечивать охрану общественного порядка на улицах города и населенных пунктов.

Начальник УМВД отмечает оперативную работу сотрудников роменской милиции при задержании злоумышленников, причастных к совершению двух убийств, произошедших в городе и одном из сел района. Анатолий Ричкаль благодарит руководителю горотдела за работу и под аплодисменты личного состава вручает ему новые погоны - приказом МВД Украины подполковнику милиции Юрию Яровому присвоено очередное специальное звание «полковник милиции».

В Ромнах начальник УМВД посетил одно из крупнейших предприятий города «Таланпром», которое специализируется на пошиве специальной обуви для работников правоохранительных органов и Национальной гвардии Украины, где пообщался как с руководством так и с работниками. Которые выразили свое видение деятельности городской милиции.

Чтобы узнать о работе правоохранителей в сельской местности Анатолий Ричкаль отправляется в сел Пустовойтовка и Бобрик.

В первую очередь его интересуют наболевшие вопросы населения, реальное состояние сотрудничества милиции с общественностью, отзывы жителей о деятельности правоохранителей, ведь только люди могут дать реальную оценку действиям работников органов внутренних дел.

По словам общины и глав местных сельских Советов жители сел работой милиции, в целом, довольны. Работники ОВД постоянно принимают участие в общественной жизни населения, принимают профилактических мероприятий по недопущению совершения правонарушений.

Общение продолжалось в течение нескольких часов. Все обращения и пожелания по улучшению работы правоохранителей начальник УМВД взял на личный контроль.


Автор новости: Мария
Количество показов: 850


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA