Руководство Сумской области поздравило журналистов с профессиональным праздником |

Нынешний день журналиста отличился тем, что еще никогда так патриотично и знаменательного не звучал Гимн Украины в исполнении руководителей Сумской и мастеров пера

Руководство Сумской области поздравило журналистов с профессиональным праздником
Торжества к профессиональному празднику работников СМИ состоялись на лоне природы. Как и полагается, награждения за творческие достижения и успешную деятельность, обсуждения важных вопросов современности и много общения.

Председатель областного совета Николай Клочко искренне поздравил журналистов с профессиональным праздником, отметив, что, несмотря на определенную конкуренцию в профессии, работники СМИ области находятся в дружеских отношениях. «Говорят, что журналисты, это - четвертая власть. Я уверен, что вы используете свои властные полномочия в интересах украинского народа и жителей Сумщины. Именно вы формируете общественное мнение и именно через призму вашего восприятия жители края воспринимают те или иные события. Мне очень приятно, что журналисты области патриотически настроенные, любят свою Сумщину и незаангажированные». Поэтому пожелал всем творческих успехов, здоровья, объективности, интересных новостей и вручил награды.

Благодарностями областного совета глава главного органа местного самоуправления Сумской области наградил главного оператора телевидения областной государственной телерадиокомпании Андрея Геращенко, главного режиссера телевидения СОДТРК Руслана Николенко, продюсера телерадиокомпании «Академ TV» Анастасию Клименко и редактора телевидения телерадиокомпании «Академ TV» Анну Светличную. Ценный подарок, часы, получил первый заместитель главного редактора газеты «Сумщина» Николай Петленко.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 955


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA