Мэр Сум не выполняет свои обещания |

Общее количество обещаний городского головы Сум достигло 64-х. Между тем, выполнено из них только 9 и завершатся ли результатом еще 43 - неизвестно...

 Мэр Сум не выполняет свои обещания
Такие данные обнародовали на пресс-конференции в Сумах представители общественной организации «Система народного контроля «Слово и дело». С результатами мониторинга деятельности главы Сумской облгосадминистрации Николая Клочко можно ознакомиться здесь.

Итак, на публичные обещания сумской градоначальник не скупился - эксперты насчитали их аж 64. Между тем, выполнено только 9. Среди 12-ти невыполненных - восстановление КП «Электроавтотранс» минимум по одному троллейбусу в месяц, завоз электротранспорта из Польши, строительство пяти скважин и другие.

43 обещания находятся в процессе выполнения. «Хотя, если учесть, что каденция Лысенко подходит к завершению, можно ожидать, что ряд деклараций городского головы Сум, к сожалению, так и останутся нереализованными», - отметил руководитель ОО «Слово и дело» Евгений Заика.

Поэтому, вероятно, об обещанных мэром ремонты улиц, крыш, лифтов; о возмещении стоимости счетчиков и многое другое сумчан останется только мечтать.

Сейчас в рейтинге выполненных обещаний Александр Лысенко лишь на 17-м месте - среди 22-х городских голов. Конечно, интересно было бы услышать его комментарий по этому поводу - но на пресс-конференцию ни сам господин мэр, который был приглашен, ни кто-либо из городских чиновников не пришел.


Автор новости: Мария
Количество показов: 785


Возврат к списку


Garik
 Лысенко всё делает правильно. Ему бы засунуть подальше Жука с друзьями.

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA