В Сумах объявили тендер на строительство урбан-парка |

Об этом сообщили на странице управления архитектуры и градостроительства

В Сумах объявили тендер на строительство урбан-парка
Департамент капитального строительства Сумской областной государственной администрации объявил два тендера на реконструкцию объектов в городском парке им. Кожедуба общей стоимостью почти 80 миллионов гривен. 

Реконструкция элементов благоустройства и “Урбан-парк”

Первый тендер – на 32 миллиона гривен – предусматривает реконструкцию элементов благоустройства и малых архитектурных форм с устройством Урбан-парка.

В тендерной документации предусматривается обустройство тротуаров и другого дорожного покрытия, посев газонов, установка урн и скамеек, Мафов. Также предполагается обустройство площадок для паркура, воркаута, тенниса, йоги, строительство памп-трека. В тендерной документации также-обустройство общественного туалета и становление наружного освещения.

Детские и спортивные площадки

Второй тендер-более чем на 46,7 миллионов гривен-предусматривает реконструкцию элементов детских, спортивных и других площадок. В техническое задание включены замена покрытия, установка урн и скамеек, обустройство велопарковки. Также предполагается обустройство кортов для стрит-футболу 3х3, панна-корта, площадок для стритбола и баскетбола, детского воркауту.

Также планируется обустройство детской площадки и скейтпарка, и наружное освещение.

Планируется, что работы должны быть выполнены до 31 декабря 2022 года.

Предложения на участие в аукционе можно предоставлять до 16 февраля.

Автор новости: Мария
Количество показов: 991


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA