Жители многоэтажки в Ромнах получили «приз» за активность |

Депутат Сумского облсовета от Партии «Возрождение» Дмитрий Кирюхин оказал спонсорскую помощь жителям города Ромны, которые живут в многоэтажке по улице Корживская, на обустройство придомовой территории

Жители многоэтажки в Ромнах получили «приз» за активность
Жители этого дома с уважением относятся к своему двору и собственными силами делают его более комфортным. Они сами построили забор, установили детскую площадку, построили скамейки, высадили клумбы и ежегодно украшают их новыми цветами. Но на этом не останавливаются: в планах еще - сделать парковку для автомобилей и уютную беседку.

Такой активный процесс благоустройства, конечно, порождает определенные вопросы. По решению некоторых из них роменчане обращаются к Дмитрию Кирюхина. «У меня есть желание помогать таким людям, потому что они активны и берут на себя ответственность за то, в каких условиях живут и в которых воспитывают своих детей. Они не ждут, что кто-то придет и сделает для них комфортную жизнь, а понемногу, собственными силами, строят его сами. Это стоит поддержки и поощрения», - уверен депутат « Возрождения».


Автор новости: Мария
Количество показов: 1123


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA