Мастер-класс fashion-редактора издательства "Esquire Украина" |

В конференц-зале научной библиотеки УАБД прошёл мастер-класс fashion-редактора издания "Esquire Ukraine" Татьяны Кремень

Мастер-класс fashion-редактора издательства "Esquire Украина"
Накануне Нового года в большом конференц-зале научной библиотеки академии состоялся мастер-класс fashion-редактора издания "Esquire Ukraine" Татьяны Кремень. В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры финансов и студенты, которые учатся по специальности "Финансы и кредит". На встрече также присутствовала представитель сумского еженедельного издания "Данкор".

Татьяна Кремень подробно остановились на формах сотрудничества между финансистами и медиа, каждая форма сотрудничества была детально охарактеризована с точки зрения содержания работы и требований к специалистам по финансам.

Кроме этого, Татьяна Кремень ознакомила студентов со спецификой современной отечественной журналистики и дала ценные советы относительно особенностей формирования мнения и выводов, ведения общения и использования возможностей социальных сетей. Татьяна Кремень обозначила также круг острых и актуальных вопросов с современной финансово-экономической проблематики и посоветовала издания, к которым следует обращаться при осмотре финансово-экономических новостей.

После выступления докладчика преподаватели и студенты поставили гости целый ряд вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы и дельные советы.


Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1034


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA