Выпускникам УАБД торжественно вручены дипломы бакалавров |

Прозвучал "последний звонок" для бакалавров академии. Желаем им делать правильные шаги, чтобы полностью реализовать свой потенциал!

Выпускникам УАБД торжественно вручены дипломы бакалавров
3 июля 2014 года в актовом зале второго учебного корпуса состоялось вручение дипломов по образовательно-квалификационному уровню "бакалавр" студентам дневной формы обучения направлений подготовки "Банковское дело", "Экономическая кибернетика" и "Международная экономика" и студентам дневной формы обучения направлений подготовки "Финансы и кредит" (Финансы) и "Учет и аудит".

Сначала своих выпускников чествовали на факультете банковских технологий. В этом году дипломы бакалавров получили: по специальности "Банковское дело" - 44 человека (1 - диплом с отличием); по специальности "Экономическая кибернетика" - 19 человек (из них 1 диплом с отличием); по специальности "Международная экономика" - 26 человек (из них 3 диплома с отличием). Кроме дипломов, многие студенты получили сертификаты об окончании различных курсов и почетные грамоты за успехи в учебе и общественной работе.

Прежде выпускников с получением дипломов бакалавра поздравил заместитель секретаря приемной комиссии А.А. Бойко и пригласил всех поступать в магистратуру и продолжить обучение в стенах академии.

Студентов четвертого курса тепло поздравила с этим важным событием в их жизни декан факультета - доктор экономических наук, доцент И.И. Дьяконова. Ирина Ивановна, в частности, сказала:

- Полученный вами диплом - это ваша первая победа. Я желаю вам уверенно преодолевать новые ступени в обучении и получать новые дипломы. Вы особые, потому что только принят новый Закон о высшем образовании, вы будете учиться по новым магистерским программам. Спасибо за обучение и надеюсь, что мы с вами еще будем вместе работать!

С наилучшими поздравлениями и приглашением к дальнейшему обучению в академии выпускникам обратились заведующие кафедр банковского дела - профессор Т.А. Васильева; международной экономики - профессор М.И. Макаренко; экономической кибернетики - доцент К.Г. Гриценко. К ним присоединились также любимые студенческие кураторы - А.В. Крухмаль (группа БС-01), В.С. Домбровский (группа ЭК-01) и В.Ю. Дудченко (группа МЭ-02).

Со словами благодарности любимым преподавателям, кураторам, кафедрам и деканата обратились "виновники" праздника - выпускники Владислав Литвиненко, Евгений Корнев и Маргарита Следзь.

На учетно-финансовом факультете по специальности "Финансы" дипломы вручены 60 студентам (из них 5 студентов - с отличием); по специальности "Учет и аудит" - 45 студентам (из них 6 - дипломы с отличием).

К "виновникам" мероприятия обратился декан факультета - доктор экономических наук, доцент Т. Савченко:

- Сейчас вы входите в полосу судьбоносных решений - и по карьере, и по личной жизни. Поэтому я желаю вам делать правильные шаги, которые бы позволили полностью реализовать свой потенциал!

С наилучшими пожеланиями успехов в будущей трудовой и в личной жизни выступили заведующий кафедрой финансов, профессор С.М. Фролов и заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита, профессор Ф.А. Журавка. Сергей Михайлович и Федор Александрович тоже приглашали бакалавров поступать в магистратуру, чтобы впоследствии стать высококвалифицированными специалистами.

Тепло благодарили преподавателей, родителям и друзьям за неповторимые годы в академии выпускники Ярослав Загурский и Юлия Хевпа.

Конечно, впереди студентов ждут важные, даже судьбоносные события: выбор дальнейшего направления своей деятельности, экзамены, поступление в магистратуру или поиск работы.

Желаем нашим бакалаврам успехов в осуществлении их планов! До встречи в новом учебном году!


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1299


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA