Сумские выпускники на ярмарке вакансий искали себе работу |

Более двух десятков работодателей нашли себе новых сотрудников. Получили работу и те, кто в течение нескольких лет осваивал сферу услуг

Сумские выпускники на ярмарке вакансий искали себе работу
23 работодателя различных сфер услуг пришли к одному из училищ Сум, чтобы пригласить к себе на работу молодых специалистов. Предприниматели говорят: подобные акции - шанс получить себе специалистов.

Большинство тех, кто уже скоро станет дипломированными специалистами, не знали, где применить свой талант. А тут за несколько минут нашли себе профессиональный путь по жизни.
Одни на работу - другие на обучение. Студенты училища воспользовались случаем и показали все положительные стороны своих профессий. Познакомиться с теми, кто сейчас пользуется спросом на рынке труда, пришли школьники. Некоторые уже определились с будущей профессией. Одни говорят, насмотревшись на разнообразие рабочих профессий, могут изменить и свои предпочтения.

Администраторы и портные, мастера маникюра и визажисты, парикмахеры и фотографы теперь знают, где будут работать. Выпускники говорят: уже через 4 месяца они будут делать для сумчан этот мир красивее.


Автор новости: Мария
Количество показов: 822


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA