УАБД открыла двери для будущих абитуриентов |

6 апреля 2014 г. в актовом зале второго учебного корпуса академии состоялся День открытых дверей

УАБД открыла двери для будущих абитуриентов
Мероприятие посетили старшеклассники и выпускники колледжей и их родители не только из Сум, но и с Роменского, Буринского, Липоводолинского, Ахтырского, Путивльского и других районов области. Все они стремились ближе познакомиться с нашей академией и условиями поступления в вуз.

Сначала перед участниками встречи выступила проректор УАБД НБУ, профессор И.А. Школьник, которая рассказала аудитории о академию как высшее учебное заведение IV, самого высокого уровня аккредитации и ее преимущества перед другими вузами (высококвалифицированный профессорско-преподавательский коллектив, прочные знания студентов и успешное трудоустройство выпускников, прекрасная материально-техническая база, зарубежная практика, замечательные и дешевые общежития, широкие возможности для развития талантов молодежи, тесное сотрудничество преподавателей с родителями, забота каждого студента, и т.д.).

Затем поочередно слово имели декан факультета банковских технологий, доктор экономических наук И.И. Дьяконова, декан учетно-финансового факультета, доктор экономических наук Т. Савченко, заместитель декана юридического факультета, кандидат политических наук А.В. Стогова. Каждый из них сообщил о своем факультет, подробно охарактеризовал каждую специальность.

После этого разговор снова продолжила Инна Александровна, конкретно остановилась на особенностях вступительной кампании, ее "трех волнах". Выступление проректора дополнял ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат экономических наук Д.Л. Циганюк.

Эта непринужденная встреча была построена так , чтобы абитуриенты и их родители имели возможность задавать вопросы каждому выступающему и сразу же получать на них исчерпывающие ответы. После окончания официальной части гости академии могли индивидуально пообщаться с организаторами мероприятия, подробнее расспросить у них об академии и выяснить конкретные моменты по вступлению. Затем гостям предложили экскурсию академией, ознакомления с аудиториями, дилинговым классом, учебно-тренировочным банком, в целом материально-технической базой вуза. Кроме этого, юноши и девушки получили спецвыпуск газеты "академий" и другую рекламную продукцию.

Надеемся, что через несколько месяцев эти молодые симпатичные лица мы сможем увидеть среди полноправных студентов УАБД НБУ.


Автор новости: Мария
Количество показов: 774


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA